Новости партнеров

Зачем нужны курсы повышения квалификации экономисту?

20 февраля 2019 12:55  [975]

В наши дни курсы повышения квалификации для экономистов имеются практически в каждом городе. Удобные графики и доступная стоимость услуги предоставляет возможность каждому специалисту без отвлечения от работы пройти выбранный курс. Но нужно ли вообще на этот процесс тратить деньги и средства? На самом деле, каждый руководитель желает видеть у себя в команде не просто людей, имеющих требуемое образование и диплом по специальности, а обладающих актуальными знаниями.

Нужно признать, что с каждым годом технические и другие сферы продолжают активно развиваться, тем самым делая актуальную еще год назад информацию устаревшей. Проводимые же специальными организациями курсы направлены на устранение пробелов знаний в нужной сфере. Именно по этой причине, любому специалисту, желающему быть всегда востребованным, разумно регулярно проходить эти курсы.

Бизнес-школа SRC.

Экономист должен уметь на профессиональном уровне уметь управлять денежными потоками. Ведь именно на нем лежит ответственность за их планирование, мотивацию и контроль. И от того, как будет справляться со своими обязанностями этот специалист, зависит эффективность использования компаний финансовых ресурсов. Бизнес-школа SRC предоставляет возможность каждому специалисту получить с выбранным курсом информацию, способную сделать его работу эффективней в данной сфере.

Предлагаемый ассортимент программ повышения квалификации, позволяет специалисту улучшить знания в области налоговой экономии, позволяющей увеличить защиту бизнеса. Стать обладателем знаний в области управления бюджетным инструментов, позволяющим компании эффективней достигать задуманных финансовых целей. Проводятся тут также курсы, направленные на улучшение знаний в области финансового анализирования и аудита, а также управления затратами и улучшением доходности бизнеса.

Работающие в бизнес школе специалисты за короткий промежуток времени могут помочь освоить новую информацию, методики и тактики, позволяющие стать одним из лучших экономистов в компании. Быть обычным экономистом легко, но вот востребованным работником, получающим хороший доход, можно, пожалуй, только при условии регулярного улучшения квалификации.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: