Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Школа юного защитника Отечества" пройдет в нижегородском ЦУМе 23 февраля

20 февраля 2019 17:05  [1224] Культура и отдых

Фото: ТЦ "ЦУМ"

"Школа юного защитника Отечества" пройдет в нижегородском ЦУМе 23 февраля. Об этом рассказали в отделе по связям с общественностью торгового центра "ЦУМ".

Мероприятие организовано на фуд-корте ЦУМа на 5-ом этаже с участием кадетской школы-интерната., начало в 14:00.

Нижегородцам расскажут, что такое строевая подготовка, как правильно наложить бинт, для чего нужны противогазы и как обезоружить недоброжелателя.

Дети и их родители получат уникальную возможность изучить все тонкости военного ремесла, узнать интересные факты о празднике.

Все участники смогут задать интересующие вопросы преподавателю и представителю кадетской школы-интерната, а также лично пообщаться с курсантами учебного заведения. По окончании победители получат памятные дипломы.

"ЦУМ всегда стремился и стремится быть не только торговым центром, но и образом жизни - местом, где людям приятно проводить время. Школа в ЦУМе - это мероприятие, направленное на обучение детей чему-то новому, интересному и необходимому в будущем. Я уверен, что наши юные гости вынесут для себя новые знания и умения, которые обязательно понадобятся им в будущем", - рассказал директор по связям с общественностью ЦУМа Арсен Абраамян.

(0+)

Поделиться: