Последние новости рубрики Политика
Политика

Прозрачность работы всех МП необходимо обеспечить новому руководителю нижегородского КРУ

25 февраля 2019 18:00  [1147] Политика

Прозрачность работы всех МП необходимо обеспечить новому руководителю нижегородского КРУ. Такую задачу перед Александром Воронцовым поставил глава города Владимир Панов в ходе первой рабочей встречи 25 февраля.

"В ближайшем будущем до вас доведут списки муниципальных предприятий и учреждений, по которым необходимо провести проверку в первую очередь. Жду от вас результаты работы", – сообщил мэр.

Владимир Панов также отметил, что контрольно-ревизионное управление городской администрации – это одно из важнейших подразделений, потому что его задача: следить за эффективностью работы МП и администрации в целом. "Надеюсь, что ваш опыт позволит повысить эффективность их работы", – подчеркнул глава города.

"Я думаю, что 20-летний опыт работы в федеральной налоговой службе поможет мне более качественно выполнять все поставленные перед контрольно-ревизионным управлением задачи", – сказал Воронцов.

Бывший заместитель начальника инспекции ИФНС России по Автозаводскому району Александр Воронцов был назначен руководителем контрольно-ревизионного управления на прошлой неделе.

Поделиться: