Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Конкурс на лучший логотип ЗАГСа Нижегородской области стартовал 1 марта

01 марта 2019 12:05  [1097] Культура и отдых

Фото: pvzrayon.ru

Конкурс на лучший логотип ЗАГСа Нижегородской области стартовал 1 марта 2019 года. Он приурочен к 102-летию со дня образования органов ЗАГС России, проводится в целях создания оригинального логотипа (эмблемы), отображающего деятельность органов ЗАГС, формирования единого узнаваемого образа органов ЗАГС Нижегородской области и развития творческого потенциала жителей Нижегородской области.

С 1 марта по 30 сентября 2019 года желающие принять участие в конкурсе могут представить на суд жюри свои работы, выполненные в виде графического изображения, с пояснительной запиской, содержащей название и описание логотипа, его идею, значение и смысл.

Эмблема, признанная организационным комитетом победителем конкурса, станет официальным логотипом органов ЗАГС Нижегородской области, авторам призовых конкурсных работ в торжественной обстановке будут вручены дипломы.

Конкурсные работы направляются участниками: в отделы ЗАГС Главного управления (сведения об отделах ЗАГС Нижегородской области размещены на официальном сайте Главного управления по адресу или в Главное управление по адресу: 603950, Нижний Новгород, ул. Кожевенная, 1а - official@zags.kreml.nnov.ru, тел. 433-06-45,433-07-45.

Поделиться: