Последние новости рубрики Политика
Политика

"К 25-летию Законодательного собрания депутаты проведут серию встреч со студенческой и учащейся молодежью", - Евгений Лебедев

01 марта 2019 13:43  [1912] Политика

"К 25-летию Законодательного собрания Нижегородской области депутаты проведут серию встреч со студенческой и учащейся молодежью", - рассказал председатель ЗС НО Евгений Лебедев.

"Мероприятия будут проходить на таких площадках как школы, учреждения высшего и среднего профессионального образования. Мы не просто расскажем о работе собрания и его профильных комитетов, но и подискутируем и даже поспорим на важные общественно значимые темы", - заявил Евгений Лебедев.

"Нам важно знать мнение молодых людей о принимаемых законах, какие у них есть вопросы. Сам планирую встретиться со студентами ННГУ им.Лобачевского. Бытует мнение, что молодые люди в своем большинстве не проявляют должной социальной активности, как бы замыкаются в себе. Уверен, что это не так. Моя убежденность строится на тех встречах, которые депутаты проводят с молодежью", - подчеркнул Евгений Лебедев.

"Отмечу, что в Законодательном Собрании уже 10 лет действует Молодежный парламент, представители которого также проводят регулярные встречи с молодыми активистами в городах и районах, участвуют в законотворческой работе. Это хорошая школа, после которой ребята могут реализовать себя в различных структурах власти и бизнеса. На встречах со студенческой и учащейся молодежью обязательно поднимем и эту тему", - заключил он.

Поделиться: