Последние новости рубрики Политика
Политика

"Единая Россия" запустит в Нижегородской области кадровый проект для молодежи "ПолитСтартап"

04 марта 2019 18:01  [1801] Политика

"Единая Россия" запустит в Нижегородской области кадровый проект для молодежи "ПолитСтартап", сообщает пресс-служба НРО партии.

Стоит отметить, что кадровый проект партии "Единая Россия" позволит молодым людям проявить свой потенциал в сфере политики и принять участие в предварительном голосовании.

В рамках презентации проекта, которая состоится 5 марта, эксперты познакомят молодых людей с проектом, расскажут о процедуре предварительного голосования. А также проведут тренинги по политическим технологиям и участию в предварительном голосовании и избирательных кампаниях.

СПРАВКА:
"ПолитСтартап" проходит в рамках процедуры предварительного голосования по отбору кандидатов от "Единой России" в органы государственной власти и местного самоуправления. В проект приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет. Проект дает молодым кандидатам шанс провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии, сотрудничать с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий, а также получать знания и практические навыки в сфере политики. Каждый из участников получит наставников из числа представителей партии в регионах и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты для проведения своих предвыборных кампаний.

Напомним, Единый день предварительного голосования "Единой России" в 2019 году пройдет 26 мая.

Поделиться: