Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ЛУКОЙЛ поздравил с Международным женским днем женщин-ветеранов Кстовского района Нижегородской области

06 марта 2019 18:23  [839] Бизнес

ЛУКОЙЛ поздравил с Международным женским днем 8 марта женщин-ветеранов труда и Великой Отечественной войны Кстовского района Нижегородской области, сообщает пресс-служба компании.

Ветеранов поздравили заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень, заместитель главы Кстовского района Леонид Стрельцов и представители управления районной социальной защиты населения.

Цветы и памятные подарки были вручены и переданы 18 женщинам района, внесшим многолетним трудом вклад в развитие района и принимавших участие в боях за Родину во время Великой Отечественной войны.

Одному из ветеранов - Сокуровой Евдокии Павловне из п. Работки исполнилось 97 лет. Она прожила нелегкую жизнь. Сейчас внимание и заботу она ценит особенно.

"Мы очень рады, что в нашем Кстовском районе живут такие легендарные люди. А праздник – это хорошая возможность пожелать им крепкого здоровья, благополучия и поблагодарить их за труд", - сказал в заключение Антон Гребень.

Поделиться: