Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 50 кровель очищены от наледи в Дзержинске 11-12 марта

13 марта 2019 13:56  [1380] Общество

Более 50 кровель очищены от наледи в Дзержинске 11-12 марта 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В минувший понедельник в администрации Дзержинска прошло экстренное совещание по приведению кровель города в нормативное состояние и предотвращению происшествий, связанных со сходом наледи с крыш.

После этого управляющими компаниями Дзержинска было очищено от наледи более 50 кровель многоквартирных домов: по Парковой аллее, в переулке Учебном, по улицам Черняховского, Чапаева, Пожарского, Маяковского, Ватутина, Гайдара, Марковникова, Октябрьской, Клюквина, на бульварах Правды, Мира, Победы, на проспектах Ленина и Дзержинского.

"В течение двух ближайших дней тема с ликвидацией наледи должна быть закрыта полностью", - подчеркнул и.о. заместителя главы Денис Дергунов.

Также он отметил, что администрацией города составлена карта проблемных адресов, где траектория падения наледи пересекает тротуар или пути движения людей. Адреса переданы управляющим компаниям для проработки и ежедневного контроля.

Напоминаем, что жители Дзержинска могут сообщить о наледи и сосульках по горячей интернет-линии "Сообщи о наледи".

Поделиться: