Последние новости рубрики Общество
Общество

"Сотрудники ЖКХ обеспечивают бытовой комфорт абсолютно всех людей", - Сергей Зуденков

17 марта 2019 09:40  [1249] Общество
Сергей Зуденков

Сергей Зуденков

Фото: НИА Нижний Новгород

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

"Ваш повседневный труд может показаться скромным и незаметным, но это не так. Именно вы во многом обеспечиваете бытовой комфорт абсолютно всех людей, независимо от места жительства, возраста и социального положения. В работе вам постоянно приходится сталкиваться со стрессовыми ситуациями - от техногенных аварий до критики населения, нередко несправедливой. Но тем приятнее и ценнее слова благодарности людей за ваши дела", - сказал Сергей Зуденков.

"Мы, представители законодательной власти, стремимся сделать все, чтобы ваша деятельность стала еще более плодотворной и полезной. Сейчас в коммунальной сфере региона запущены приоритетные национальные проекты, в том числе - программа комплексной переработки мусора", - добавил он.

"Желаю вам неиссякаемого оптимизма, успехов в преодолении трудностей и новых достижений! Счастья и здоровья вам и вашим близким!", - завершил поздравление депутат.

Поделиться: