Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Михаил Гапонов принял участие в съезде российского союза промышленников и предпринимателей в Москве

15 марта 2019 09:51  [1272] Экономика

Фото: ВСРО

Председатель правления АО КБ "Ассоциация" Михаил Гапонов принял участие в работе XIII съезда российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве 14 марта 2019 года в рамках XII Недели российского бизнеса. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Участники обсудили основные итоги деятельности РСПП в 2018 году и направления дальнейшей работы, а также состояние делового климата в 2018 году.

На съезде выступил президент РФ Владимир Путин, обозначив условия и инструменты для участия бизнеса в реализации национальных проектов.

Были затронуты вопросы стимулирования инвестиционной деятельности, ситуация в строительной отрасли, экологическая ответственность бизнеса, нормативная база для развития цифровой экономики.

Путин отметил, что рассчитывает на тесное и результативное партнерство бизнеса и государства в сфере реализации нацпроектов.

"В ближайшее время поставленные сегодня задачи должны стать точкой приложения капиталов, кадрового потенциала, деловой активности и предпринимательского таланта", - отметил Михаил Гапонов.

Поделиться: