Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Юные нижегородцы смогут стать инспекторами ГИБДД 17 марта

15 марта 2019 11:33  [2210] Культура и отдых

Фото: отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО"

Юные нижегородцы смогут стать инспекторами ГИБДД 17 марта 2019 года. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", и отметили, что весь год в торгово-развлекательном комплексе проходят познавательно-обучающие программы, благодаря которым юные нижегородцы приобретают полезные навыки и знакомятся с интересными профессиями.

17 марта в атриуме ТРК "НЕБО" (1 этаж) развернется автомобильный городок со специальной разметкой, знаками дорожного движения и светофорами. Каждый юный участник праздника сможет примерить световой жилет, получить мини-жезл инспектора дорожного движения и почувствовать себя настоящим водителем, проехав по импровизированной дороге.

Главным гостем мероприятия станет инспектор дорожного движения, который расскажет ребятам о важности и значимости профессии. По традиции в конце творческой программы ребята получат диплом о прохождении школы юных инспекторов ГИБДД, а также тематические подарки.

"Познавательные занятия в игровой форме стали постоянными мероприятиями в нашем торгово-развлекательном комплексе. Ребята с большой заинтересованностью и удовольствием изучают особенности разных профессий. Так, юные нижегородцы успели почувствовать себя в роли докторов, спасателей, поваров, туристов, художников, спортсменов, экологов. Мы рады, что даем ребятам возможность познакомиться с профессиями и получаем обратную связь в виде приятных отзывов, улыбок детей и их родителей", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

Подробности в социальных сетях: ВКонтакте Instagram и Facebook.

Поделиться: