Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Форум "Производительность 360" пройдёт в Нижегородской области в июне 2019 года

15 марта 2019 12:53  [2414] Бизнес
Глеб Никитин

Глеб Никитин

Фото: НИА Нижний Новгород

Форум "Производительность 360" вновь пройдет в Нижегородской области. Об этом губернатор региона Глеб Никитин сообщил в ходе заседания управляющего совета Росатома по оптимизации производства.

"Думаю, вы помните, что в мае прошлого года именно в Нижнем Новгороде прошёл первый федеральный форум "Производительность 360", посвящённый как раз бережливым технологиям. На наш взгляд, опыт оказался весьма успешным и требующим продолжения. Поэтому мы в июне запланировали проведение у себя уже второго подобного форума. Приглашаю всех заинтересованных принять участие", - сказал Глеб Никитин.

Первый федеральный форум "Производительность 360" открылся 16 мая 2018 года на площадке нижегородского технопарка "Анкудиновка". В работе форума участвовали более 300 представителей 24 регионов России.

Напомним, что Глеб Никитин предложил правительству РФ создать в рабочем формате проработать тему создания университета или образовательной организации, которая позволила бы Нижегородской области тиражировать опыт региона по внедрению технологий бережливого производства в различные сферы жизни в целях повышения производительности труда.

Поделиться: