Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Шесть побед добилась команда нижегородского банка "Ассоциация" в благотворительном турнире по мини-футболу

18 марта 2019 14:19  [1059] Бизнес
Команда банка Ассоциация

Команда банка Ассоциация

Фото: Пресс-служба банка Ассоциация

Шесть побед добилась команда нижегородского банка "Ассоциация" в благотворительном турнире по мини-футболу "Кубок Эксперт РА" среди финансовых организаций. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Турнир состоялся 17 марта в Москве. В состязании приняли участие представители банковской, страховой, лизинговой и других отраслей - всего 16 команд, которые на первом этапе были разбиты на четыре группы. Затем восемь лучших игроков (по два из каждой группы) вышли в плей-офф.

Команда банка "Ассоциация" добилась трех побед в своей группе, а затем еще трех - в четвертьфинале, полуфинале и финале.

"В финале команда нижегородского банка не оставила шансов сопернику из Рязани - команде ПРИО "Внешторгбанк" - 3:0. В одной из игр решающий гол забил капитан команды, директор департамента материально-технического обеспечения Дмитрий Кравцов. Сборная "Ассоциации" ранее дважды завоевывала звание чемпиона этого турнира", - пояснили в пресс-службе.

Кроме основной победы, игроки банка были признаны лучшими в следующих номинациях: лучший нападающий и лучший пенальтист. Группа поддержки команды банка "Ассоциация" тоже была признана лучшей.

Кубок турнира, а также футбольный мяч с автографом за третью победу подряд игроки получили из рук советского и российского футболиста, нападающего, а ныне тренера Владимира Бесчастных.

Поделиться: