Новости

Нижегородский КУГИ будет ежемесячно проводить день открытых дверей для потенциальных покупателей имущества

22 марта 2019 17:12  [846]
Встреча представителей КУГИ с потенциальными покупателями

Встреча представителей КУГИ с потенциальными покупателями

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Нижегородский КУГИ будет ежемесячно проводить день открытых дверей для потенциальных покупателей и арендаторов объектов недвижимости. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Такой формат КУГИ организовал по поручению мэра города Владимира Панова. На первом дне открытых дверей управление представило 35 нежилых муниципальных объектов.

"Комитет, каждый раз проводя такие встречи, для себя открывает новые горизонты: что и где изменить, доработать объекты. Мы заинтересованы, чтобы предприниматели, потенциальные инвесторы понимали, что мы готовы открыто работать, принимать их предложения и замечания", - сказала руководитель КУГИ Светлана Помпаева.

В рамках встречи специалисты рассказали, что заявки на ближайший аукцион, который состоится 4 апреля, принимаются до 27 марта. На нем будут выставлены пять помещений в Автозаводском и Нижегородском районах.

С каждым разом характеристики объектов будут дополняться с учетом пожеланий нижегородских предпринимателей.

Чтобы как можно больше потенциальных покупателей и арендаторов приняли участие в торгах, информация об аукционах размещена на сайте администрации, на электронных площадках партнеров КУГИ, стендах районных администраций, рекламных щитах и в многофункциональных центрах.

Как сообщалось ранее, по поручению мэра города Владимира Панова разработана стратегия развития КУГИ, определены конкретные мероприятия и индикаторы эффективности работы комитета. С конца 2018 года ведомство регулярно предоставляет заинтересованным лицам полный перечень имущества, предлагаемого к реализации, с подробным описанием и схемами внутренних планировок.

Поделиться: