Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Завод Красный Якорь" получил почетный штандарт нижегородского губернатора за эффективную работу в 2018 году

26 марта 2019 18:06  [1124] Бизнес

ПАО "Завод Красный Якорь" получило почетный штандарт губернатора Нижегородской области за эффективную работу в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Награждение состоялось 26 марта по итогам совещания о работе промышленности Нижегородской области в 2018 году и задачам на 2019 год. После рабочей части мероприятия руководителей предприятий, чьи итоги работы в отчетном году были признаны лучшими, наградили почетным штандартом.

Награду из рук вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина получил генеральный директор "Завода Красный Якорь" Дмитрий Барыкин. Завод наградили за достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных предприятий в отрасли "Металлообрабатывающая промышленность".

"Это результат большой коллективной работы – на заводе по-другому не бывает. Уверен, что и награда, и напутственные слова станут для нас стимулом в важном и непростом 2019 году. По итогам третьего этапа модернизации производства на заводе будет построен и оснащен новый кузнечно-прессовый цех. Благодаря этому "Завод Красный Якорь" планирует значительно расширить линейку выпускаемой продукции и нарастить экспорт", - сказал Дмитрий Барыкин.

Почетный штандарт губернатора Нижегородской области - знак признания успехов предприятия в финансово-хозяйственной деятельности, освоении передовых технологий, выпуске конкурентоспособной продукции. "Завод Красный Якорь" уже награждался ранее штандартом за итоги работы в 2016 году.

Поделиться: