Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Второй чемпионат Нижнего Новгорода по игре "Камень, ножницы, бумага" пройдет 31 марта в ТРК "НЕБО"

27 марта 2019 10:36  [1181] Культура и отдых

Второй чемпионат Нижнего Новгорода по игре "Камень, ножницы, бумага" пройдет 31 марта 2019 года в ТРК "НЕБО". Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса. Начало в 14:00.

Победитель получит приз - iPhone XR. Все игроки полуфинала получат памятные сувениры от ТРК, а также призы — промо-коды от партнеров мероприятия: Burger King и М.Видео.

Первый чемпионат прошел год назад. В этот раз организаторы мероприятия сохранили традицию проведения соревнования: все этапы будут проходить на профессиональном ринге, установленном в центральном атриуме торгового комплекса, под пристальным контролем судей.

Организаторы отметили, что спортсменам, у которых устали пальцы рук, будет оказана особая помощь в специальной массажной релакс-зоне.

Для юных болельщиков и зрителей мероприятия весь день будет работать игротека от "Hobbi Games", где все желающие попробуют свои силы в различных настольных играх. Количество зарегистрированных участников превысило 1,5 тысячи человек.

На главной сцене комплекса будет организована яркая шоу-программа с участием лучших танцоров и черлидеров города и Dj HUBBLEVISION.

За новостями торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" можно на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте, Instagram, Facebook.

(16+)

Поделиться: