Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский областной суд вынес частное определение по делу о взыскании долгов с бывшего гражданского мужа Юлии Началовой

02 апреля 2019 15:10  [26781] Общество

Фото: с сайта http://www.oblsudnn.ru

Нижегородский областной суд вынес частное определение в адрес судьи Нижегородского районного суда по нашумевшему делу о взыскании денежных долгов с бывшего гражданского мужа Юлии Началовой – хоккеиста Александра Фролова.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, дело направлено на рассмотрение в Москву.

Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела две частные жалобы от Александра Фролова на два определения Нижегородского районного суда и обе жалобы были удовлетворены.

В частности, представители господина Фролова жаловались на определения судьи Нижегородского районного суда об отказе в передаче дела по-подсудности в Никулинский районный суд г.Москвы и о назначении экспертизы денежной расписки. В ходе слушания представители ответчика заявили суду и о других процессуальных нарушениях, допущенных при рассмотрении данного иска от ООО "Весенние инвестиции" к Александру Фролову и Юлии Началовой-Алдониной.

В судебном заседании апелляционной инстанции присутствовал представитель ответчика Фролова, представители истца и другого ответчика в судебное заседание не явились. Судом установлено, что все стороны были уведомлены надлежащим образом.

Заслушав доводы ответчика, суд апелляционной инстанции обе жалобы удовлетворил. Материалы гражданского дела направлены на рассмотрение по-подсудности - в Никулинский районный суд г.Москвы.

Напомним, российская певица Юлия Началова умерла в клинической больнице им.Боткина 16 марта этого года. Ее супругом (в браке с 2006 по 2011 годы) был Евгений Алдонин, гражданским мужем был хоккеист Александр Фролов.

Поделиться: