Последние новости рубрики Общество
Общество

Иван Носков намерен регулярно проводить встречи с жителями Дзержинска

04 апреля 2019 12:36  [724] Общество

Фото: Пресс-служба администрации Дзержинска

Глава Дзержинска Иван Носков намерен регулярно проводить встречи с жителями города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Решение о необходимости таких встреч принято главой города по итогам уже состоявшихся встреч и объездов городских территорий. Практика показала, что это один из лучших способов познакомиться с реальными проблемами города и потребностями горожан.

"Я считаю, что в отношениях власти и общества, власти и жителей необходим открытый диалог. При таком взаимодействии у всех участников процесса появляется больше ответственности - и у власти, и у общественности. Но первая задача, которую мы с коллегами сейчас ставим перед собой, - чтобы администрация была самой дисциплинированной с точки зрения выполнения своих обязательств", - сказал Иван Носков.

Для удобства жителей встречи главы города населением пройдут в школах и других образовательных учреждениях разных районов. На них будут приглашены депутаты городской Думы, которым дзержинцы также смогут задать интересующие вопросы и руководители домоуправляющих компаний, обслуживающих дома в этих районах, а также представители ТОСов.

Принять участие в диалоге с Иваном Носковым могут все желающие дзержинцы, выбрав удобный для них день и место встречи. Вопросы и предложения в письменном виде можно заранее прислать на адрес официальной электронной почты администрации official@adm.dzr.nnov.ru с пометкой "Вопросы к встрече с главой города", указав при этом свое имя и телефон, по которому сотрудники администрации или управляющей компании смогут связаться с автором.

Первая встреча главы города с дзержинцами состоится 9 апреля в 18:00 в средней школе №13 (Петрищева, д. 7). На 11 апреля в 18:00 запланирована встреча пройдет в школе №24 (Марковникова, 19).

Аналогичные мероприятия будут проходить еженедельно по вторникам и четвергам в течение ближайших трех месяцев. График запланированных встреч, информацию о том, где и когда они будут проходить, будет опубликован на официальном сайте Дзержинской администрации, паблике администрации, в печатных СМИ и интернет-порталах города.

Расписание встреч Ивана Носкова с дзержинцами на май и июнь будет опубликовано позднее.

Поделиться: