Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Победитель второго в Нижнем Новгороде чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" получил iPhone XR

05 апреля 2019 14:51  [1225] Культура и отдых

Фото: пресс-служба торгово-развлекательного комплекса "НЕБО"

Победитель второго в Нижнем Новгороде чемпионата по игре "Камень, ножницы, бумага" получил iPhone XR. Об этом рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса "НЕБО". Сам чемпионат прошел 31 марта.

Количество зарегистрированных игроков, желающих побороться за почетное звание Чемпиона и забрать главный приз - iPhone XR, составило более двух тысяч человек, отметили в ТРК.

В течение месяца нижегородцы совершали покупки в магазинах ТРК "НЕБО" и получали купоны участников чемпионата. Все этапы соревнований, как и в прошлом году, проходили на профессиональном боксерском ринге, установленном в центральном атриуме торгового комплекса. Участники Чемпионата соревновались под пристальным вниманием опытных судей на глазах у восторженных зрителей.

Обладатель почетного 3-го места забрал с собой акустическую систему и наушники. Игрок, занявший 2-е место, получил в подарок от ТРК "НЕБО" современный электросамокат.

Победителем второго чемпионата стал семнадцатилетний нижегородец Сергей Дьяков, он выиграл iPhone XR. Также каждый участник чемпионата получил памятные сувениры от торгового комплекса и призы от партнеров мероприятия: Burger King, М.Видео, АВТОСУШИ, Ташир Пицца, Yo Price, батутный парк Razgon.

"Меня переполняют эмоции! Если честно, мне до сих пор кажется, что это произошло не со мной. Хочется отдельно поблагодарить организаторов мероприятия за такую креативную, масштабную идею проведения турнира! Надеюсь, такой чемпионат войдет в традицию и будет проходить каждый год", - поделился впечатлениями Сергей Дьяков.

Поделиться: