Последние новости рубрики Экономика
Экономика

НБД-Банк и ГК "ЛАД" запустили партнерскую программу

08 апреля 2019 11:17  [1020] Экономика

НБД-Банк совместно с одним из крупнейших дилеров электронных кассовых аппаратов, компанией "ЛАД", запустил партнерскую программу для предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе банка, специальное предложение действует до 1 октября 2019 года.

В рамках партнерской программы клиентам НБД-Банка от ГК "ЛАД" будут предоставлены льготные условия на покупку кассовых аппаратов и их последующее обслуживание.

Со своей стороны НБД-Банк предлагает клиентам ГК "ЛАД" привлекательные условия для старта работы – бесплатное открытие расчетного счета и выгодные условия обслуживание.

"С учетом новых требований федерального закона к 1 июля 2019 года онлайн-кассы должны установить индивидуальные предприниматели на ЕНВД, на патентной системе налогообложения без наемных работников, а также работающие с бланками строгой отчетности. А к 1 февраля 2021 года все компании, осуществляющие расчеты с населением, будут обязаны подробно раскрывать наименование товаров и услуг в чеке. Мы рекомендуем предпринимателям приобретать аппараты с учетом требований законодательства, а в этом им поможет специальное предложение от НБД-Банка и ГК "ЛАД", – рассказал начальник управления развития филиальной сети ПАО "НБД-Банк" Андрей Ардабьевский.

Поделиться: