Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Клиенты Альфа-Банка могут снимать наличные через банкоматы банка "Открытие" без комиссии

08 апреля 2019 11:34  [1459] Бизнес

Клиенты Альфа-Банка могут снимать наличные через банкоматы банка "Открытие" без комиссии. Об этом сообщает пресс-служба Альфа-Банка.

Снять наличные без комиссии можно уже с 8 апреля. Как пояснили в пресс-службе, у банка "Открытие" одна из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке - более 25 тысяч устройств в 2,8 тысячах городов и населенных пунктах страны, и эта сеть будет постоянно расти.

Таким образом клиенты Альфа-Банка и банка "Открытие" получают возможность пользоваться устройствами обоих банков на одинаковых условиях.

В пресс-служба Альфа-Банка добавили, что объединенная сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами в различных городах России, в том числе в тех, где ранее такая возможность не предоставлялась.

Выдача наличных денежных средств через банкоматную сеть банка "Открытие" доступно как частным клиентам, так и держателям корпоративных карт "Альфа-Cash" - удобного инструмента работы с выручкой и совершения покупок для предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса.

Теги:
Поделиться: