Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Публичные слушания по изменениям в генплан при строительстве жилых домов в районе нижегородского КРК "Нагорный" пройдут 25 апреля

08 апреля 2019 18:31  [1156] Бизнес

Публичные слушания по изменениям в генплан при строительстве жилых домов в районе нижегородского КРК "Нагорный" (Дворец Спорта) пройдут 25 апреля 2019 года. Об этом в сообщается постановлении на сайте администрации.

Инициатор – ООО "Специализированный Застройщик "Андор".

Предлагается изменить (частично) зону О-2 (зона многофункциональной общественной застройки местного значения – городских районов и планировочных частей), зону рекомендуемых территорий земель общего пользования (транспортной и инженерной инфраструктуры, озеленения, пешеходных связей и пространств) на зону Жсм (зона смешанной функционально- "жилая – общественная многоквартирная" жилой застройки) территории земельного участка с кадастровым номером 52:18:0070181:63 по пр.Гагарина, за Дворцом Спорта в Советском районе.

По проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки предлагается изменить (частично) зону ТО-2 (зона многофункциональной общественной застройки местного значения – городских районов и планировочных частей) на зону ТЖсм (зона смешанной многоквартирной и общественной застройки) на той же территории.

Слушания пройдут 25 апреля в 18:00 по адресу: пр.Гагарина, 44 (школа № 47).

Поделиться: