Последние новости рубрики Общество
Общество

"Родительский контроль" по качеству питания в школах и детсадах Дзержинска будет сотрудничать с администрацией

10 апреля 2019 11:10  [1165] Общество

"Родительский контроль" по качеству питания в школах и детсадах Дзержинска будет сотрудничать с администрацией. Вопрос обсудили на встрече главы Дзержинска Ивана Носкова с жителями города химиков 9 апреля 2019 года, на которой присутствовали активисты "Родительского контроля" из нижегородской региональной общественной организации "Надежда".

"Со своей стороны, мы выступили с предложением распространить действие "Родительского контроля" на Дзержинск. Дело в том, что в нашем паблике в социальных сетях уже появлялись жалобы и нарекания на качество детского питания в Дзержинске, в школах и детских садах. Очень радует, что мы были услышаны и поддержаны и администрацией города, и самими дзержинцами. В итоге мы передали главе города Ивану Носкову наше официальное предложение о сотрудничестве", - рассказала президент "Надежды" Кристина Александрова.

Родители рекомендовали администрации усилить контроль работы "Комбината питания", к организации повышенные требования, чтобы питание доставлялось своевременно, было горячим, вкусным и разнообразным.

Ранее, почти 450 нарушений выявлено в школах и больницах Нижегородской области при организации питания детей.

Поделиться: