Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Путешествие в страну телевидения" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО"

10 апреля 2019 16:33  [1110] Культура и отдых

"Путешествие в страну телевидения" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО" 13 апреля 2019 года. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса.

Это совместный проект мультиплатформенного оператора цифровой среды "Триколор" и телеканала "Рыжий".

Телеканал "Рыжий" откроет участникам секреты съемочного процесса и даст возможность попробовать себя в телевизионных профессиях: ведущий, звукорежиссер, монтажер, режиссер и сурдопереводчик. На старте дети вместе с родителями получат маршрутный лист со схемой студии, по которой команде предстоит пройти игровые станции-площадки и выполнить веселые задания. Участники, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки. Для всех гостей мероприятия пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов.

"Вместе с телеканалом "Рыжий" мы выходим за рамки телевизора и предлагаем детям и их родителям стать создателями своего собственного телешоу. На прошедших квестах, в которых приняли участие более 3000 детей и взрослых, мы видели, с каким удовольствием малыши делают репортажи, дают интервью, занимаются озвучкой программ. Ждем с нетерпением следующего мероприятия, чтобы подарить праздник еще большему числу наших зрителей", - рассказал директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

"Нашей доброй традицией для всех посетителей ТРК "НЕБО" стали мероприятия, которые мы организуем каждые выходные. Мы уверены, что квест "Путешествие в страну телевидения" заинтересует и увлечет юных нижегородцев. Посетителей ТРК "НЕБО" ждет насыщенная программа: маршрут по игровым станциям, викторины от ведущего, шоу мыльных пузырей, подарки всем участникам. 13 апреля в 11:00 ждем всех желающих поучаствовать в квесте от главного редактора телевизионной студии - Рыжика", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

Возраст участников квеста 4-12 лет.

Мероприятие станет уже тринадцатым в рамках всероссийского проекта, в ходе которого в течение 2019 года пройдут 30 квестов в 20 городах: Нижний Новгород, Петербург, Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Воронеж, Саратов, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь.

(0+)

Поделиться: