Последние новости рубрики Общество
Общество

Запрет на движение транспорта станет действовать в районе ул.Зеленодольской с июня до ноября

10 апреля 2019 19:01  [1454] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

Запрет на движение транспорта станет действовать в районе ул.Зеленодольской Нижнего Новгорода с июня до ноября. Об этом сообщили в городском дептрансе.

Это обусловлено перекладкой напорного канализационного коллектора.

Запрет на движение транспорта начнет действовать с 22:00 15 июня 2019 года. Это произойдет на участке дороги по улице Морской от улицы Зеленодольской до переулка Бунтарского. Транспорт будет передвигаться по прилегающим улицам.

Кроме того, с 6 мая до 20 июня прекращается движение транспорта на участке дороги по улице Обухова от дома №2 до дома №4А по улице Николая Пахомова.

С 3 июня до 31 октября 2019 года водится запрет на передвижение транспорта на участке дороги по улице Обухова от дома №4А по улице Николая Пахомова до улицы Чкалова.

С 15 июня по 15 июля зарывается проезд на участке дороги по улице Зеленодольской от дома №104 до улицы Артемовской.

С 20 июня до 15 июля будет прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Зеленодольской от дома №16 до улицы Узбекской.

С 15 июля до 10 августа устанавливается запрет на участках дороги по улице Зеленодольской от улицы Артемовской до улицы Тамбовской.

С 10 августа до 10 сентября закрывается движение на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Тамбовской до улицы Жуковского.

Также с 10 августа до 31 августа ограничат движение на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Анри Барбюса до улицы Октябрьской Революции.

С 1 сентября до 1 октября 2019 года будет временно прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Бакунина до улицы Анри Барбюса.

С 10 сентября до 10 октября 2019 года будет действовать запрет на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Жуковского до улицы Спартака.

С 11 сентября до 11 октября закрывается движение на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Спартака до улицы Бориса Самарина.

С 1 до 15 октября будет прекращено движение транспорта на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Напольно-Выставочной до улицы Бакунина.

С 11 до 31 октября вводится запрет на участке дороги по улице Зеленодольской от улицы Бориса Самарина до улицы Войкова.

С 15 до 23 октября - на участке дороги по улице Зеленодольской от дома 41 до улицы Напольно-Выставочной.

С 23 до 31 октября устанавливается запрет на проезд на участке дороги по улице Зеленодольской от дома 41 до улицы Войкова.

Поделиться: