Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Обращения нижегородских предпринимателей теперь будут обрабатывать в режиме "онлайн"

11 апреля 2019 19:24  [1419] Бизнес

Фото: НИА Нижний Новгород

Рабочая группа по отработке обращений предпринимателей в режиме "онлайн" создана в Нижнем Новгороде по поручению главы города Владимира Панова. Об этом сообщил и.о. директора городского департамента предпринимательства и туризма Андрей Моисеенко на встрече с владельцами и управляющими учреждениями общепита по открытию летних веранд и кафе.

"Основная задача встречи - обеспечение своевременного открытия летних веранд ресторанов и кафе в городе с учетом существующих ограничений, а также выработка предложений по изменению и дополнению действующего регламента", - сказал Андрей Моисеенко.

Так, на совещании обсуждались вопросы, связанные с законом "О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Нижнего Новгорода".

Кроме того, состоялось согласование форэскизов летних площадок и получения согласований размещения летних кафе у управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области.

Помимо этого, согласован ежедневный график приема департаментом градостроительного развития и архитектуры форэскизов летних кафе, а также определены возможные сроки получения согласования от управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области в течение пяти дней.

Поделиться: