Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Конкурс детских талантов "Взлетная полоса" пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО"

15 апреля 2019 11:45  [1282] Культура и отдых

Конкурс талантов "Взлетная полоса" для детей и подростков пройдет в нижегородском ТРК "НЕБО". Об этом рассказали в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

Конкурс позволяет выявить ярких талантливых детей, которые в дальнейшем будут принимать участие в мероприятиях и праздничных концертах на площадках Нижнего Новгорода. Различные номинации конкурса (танец, цирковое искусство, вокал, пантомима) позволят его участникам полностью раскрыть свой творческий потенциал и получить заслуженную оценку авторитетного жюри.

Всех желающих принять участие в конкурсе ТРК "НЕБО" ждет на отборочных этапах 12, 19 и 26 мая 2019 года, которые пройдут на бесплатной основе. Для этого необходимо заполнить анкету на стойке информации ТРК "НЕБО" (1 этаж) с 15 апреля до 20 мая 2019 года.

Выступления участников оценивает жюри, в состав которого входят представители администрации ТРК "НЕБО", руководители творческих коллективов и известные нижегородские артисты.

В международный день защиты детей, 1 июня, состоится финал - судьи определят победителей, занявших 1, 2 и 3 места и лауреата в номинации "Гран-при". Участник, занявший третье место, получит 7 тысяч рублей, второе – 10 тысяч рублей, а победитель заберет денежныйприз в размере 15 тысяч рублей. Лауреат номинации "Гран-при" получит главный приз – 20 тысяч рублей. Также всех ребят ждут подарки от партнеров мероприятия и праздничный торт.

"Конкурс детского творчества становится уже традиционным в ТРК "НЕБО", он привлекает много детских коллективов и дает ребятам возможность выступить на большой сцене", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова.

Отметим, что конкурс проводится третий год подряд при поддержке министерства образования области и департамента культуры Нижнего Новгорода.

(0+)

Поделиться: