Последние новости рубрики Общество
Общество

Дума Дзержинска проведет конкурс детского рисунка к 89-летию города

15 апреля 2019 18:27  [937] Общество

Дума Дзержинска проведет конкурс детского рисунка к 89-летию города. Об этом сообщает пресс-служба Думы.

Конкурс стартует 6 мая. В нем могут принять участие дети, начиная с дошкольного возраста до учеников 10 классов. Участникам необходимо предоставить на конкурс работу в одной из номинаций: "Улицы Дзержинска", "Любимый уголок родного города", "Люди дела" (дзержинцы разных профессий).

При выполнении рисунка можно пользоваться любыми техниками – акварелью, гуашью, пастелью, чернографитными или цветными карандашами, масляными или акриловыми красками.

Оценивать рисунки и подводить итоги конкурса будет жюри во главе с председателем городской Думы Сергеем Поповым. В состав жюри включены депутаты городской Думы, представители администрации и общественности. В каждой номинации будут определены участники из трех возрастных категорий, занявшие I, II и III места.

Итоги конкурса подведут до Дня города, а церемония награждения победителей состоится в конце мая. Ребята, победившие в конкурсе, получат именные дипломы и ценные призы.

Лучшие рисунки украсят календарь городской Думы на юбилейный 2020 год.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными документами можно принести в городскую Думу в рабочие дни с 6 по 19 мая 2019 года (ул.Кирова, д.1, каб.22 (с пометкой "городской конкурс рисунков").

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте городской Думы Дзержинска.

Поделиться: