Последние новости рубрики Общество
Общество

Курсирование электричек изменяется в Нижегородской области

16 апреля 2019 09:39  [1255] Общество

Фото: НИА Нижний Новгород

Курсирование электричек изменяется в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Изменения обусловлены переходом на летнее расписание.

С 15 апреля добавлены восемь электропоездов на Арзамасском направлении. В частности, на маршруте Нижний Новгород - Арзамас появились электрички с ежедневным отправлением из Нижнего Новгорода в 8:22 и с отправлением по рабочим дням в 13:00.

Также добавлены дневные электрички до Нижнего Новгорода с отправлением из Суроватихи в 15:09 и от станции Сережа в 15:40 в рабочие дни.

Новые поезда начали ежедневно курсировать по маршруту проспект Гагарина - Суроватиха, с отправлением в 8:08 от проспекта Гагарина и в обратном направлении в 14:41 от станции Суроватиха.

На маршруте Кустовая - Суроватиха вошли в ежедневное обращение пригородные поезда с отправлением от станции Кустовая в 7:32 и с отправлением из Суроватихи в 15.22.

Напомним, что с 6 апреля в Нижегородской области возобновилось курсирование летних электричек. В частности, в Семеновском направлении начали ходить электропоезда в сторону Керженца, Тарасихи и Линды, а также назначены воскресные рейсы из Линды, Тарасихи и Семенова.

Кроме того, по выходным дням возобновилось курсирование электричек до станции Суроватиха отправлением с Московского вокзала, с Автозавода (от станции Кустовая) и из Приокского района (платформа пр.Гагарина-Мыза).

Поделиться: