Последние новости рубрики Общество
Общество

"Субботник по-канавински" стартовал в Нижнем Новгороде

17 апреля 2019 16:13  [1174] Общество

Фото: Законодательное собрание Нижегородской области

Традиционный "Субботник по-канавински" стартовал в Нижнем Новгороде 17 апреля 2019 года. В пресс-службе Заксобрания региона отметили, что проект организуется администрацией Канавинского района во главе с Михаилом Шаровым при поддержке депутатов Законодательного собрания Леонида Гойхмана и городской Думы Дмитрия Барыкина.

Жители получают возможность выиграть ценные призы, в том числе и автомобиль.

"Горжусь жителями нашего района, их жизненной позицией - они делают колоссальный вклад в благоустройство, очистку и развитие Канавинского района. Хочу выразить благодарность администрации района за проведение этого масштабного конкурса, Дмитрию Барыкину - за оказание поддержки, партии "Единая Россия" и, конечно же, всем тем, кто принимает участие в субботнике. "Субботник по-канавински" - масштабный проект не только в рамках района, но и Нижнего Новгорода в целом", - отметил Леонид Гойхман.

Всего в прошлом году прошло 468 субботников, в которых приняли участие более 61 тысячи человек. За период проведения месячника по благоустройству было собрано и вывезено большое количество мусора и ликвидированы несанкционированные свалки.

Главным призом 2018 года стал автомобиль Lifan x50, а также другие подарки.

Поделиться: