Последние новости рубрики Политика
Политика

"Единая Россия" продолжает принимать документы на участие в предварительном голосовании по довыборам в нижегородскую Гордуму

17 апреля 2019 17:38  [2459] Политика

Партия "Единая Россия" продолжает принимать документы на участие в предварительном голосовании по довыборам Думу Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

Сегодня, 17 апреля, документы на участие в предварительном голосовании по одномандатным округам № 15 и 16 в Канавинском районе подали генеральный директор ТК "Волга", советник губернатора Нижегородской области Руслан Станчев и директор Нижегородского цирка Инна Ванькина.

В пресс-службе "Единой России" пояснили, что Руслан Станчев уверен в том, что его опыт и профессиональная деятельность помогут эффективно решать проблемы горожан и работать на благо Канавинского района.

"Есть важные для меня причины, по которым я принял решение участвовать в предварительном голосовании "Единой России". Главная – я родился, вырос, получил образование и прожил половину жизни в Канавинском районе. Все мы рано или поздно хотим вернуться домой, отдать долги тому району, тем людям, которые на старте в нас много вложили", - цитирует пресс-служба партии слова Руслана Станчева.

"Второй важный мотив – 25 лет работы в журналистике доказали мне, что существует на сегодняшний день разрыв в коммуникации между властью и людьми. Власть живет по своим регламентам бюрократическим, а люди хотят быстрого решения их проблем. Думаю, моя профессия, мои знания городских проблем и знания, как работает власть, будут эффективны, потому что необходим тот самый мост, который соединит проблемы и тех людей, кто отвечает по закону за их решение", - отметил он.

По словам Инны Ванькиной, для нее участие в предварительном голосовании - это возможность высказать свою точку зрения, оценить силы, донести свои идеи и предложения по решению проблем жителей.

"Я живу в Нижнем Новгороде, в Канавинском районе находится предприятие, где я работаю, поэтому хорошо знаю этот район и насущные проблемы канавинцев. Есть желание и возможности решать вопросы людей не только в рамках той деятельности, которой я занимаюсь, но помогать в сфере ЖКХ, городской среды, социальных вопросах. Надеюсь быть полезной в статусе депутата городской Думы", - рассказала она.

В пресс-службе добавили, что документы для участия в предварительном голосовании принимаются в региональном исполнительном комитете партии до 30 апреля включительно. Подробную информацию, график приема и список документов можно посмотреть на сайте НРО партии "Единая Россия".

В настоящий момент заявления на участие в предварительном голосовании партии по довыборам в городскую Думу Нижнего Новгорода подали три человека:

- Руслан Станчев

- Инна Ванькина

- Максим Власов (мастер ПАО "Завод "Красный Якорь")

Напомним, Единый день предварительного голосования "Единой России" пройдет 26 мая 2019 года. Принять участие в голосовании может любой прописанный на территории указанных избирательных округов гражданин. По итогам голосования на основании волеизъявления жителей победитель будет выдвинут НРО партии "Единая Россия" на довыборы в городскую Думу Нижнего Новгорода, которые состоятся 8 сентября этого года.

Поделиться: