Последние новости рубрики Общество
Общество

Почти миллион рублей будет направлен на разработку сценариев к 9 мая в Нижнем Новгороде

22 апреля 2019 18:39  [838] Общество

Почти миллион рублей будет направлен на разработку сценариев к 9 мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Речь идет о закупке у единственного поставщика услуг по организации работы режиссерско-постановочной и административно-технической групп в рамках проведения мероприятия, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне в Нижнем Новгороде.

В частности, о мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан.

Празднования будут проходить на пл. Минина и Пожарского, территории Нижегородского кремля, территория Нижегородской ярмарки и Нижне-Волжской набережной.

Заказчиком выступает государственное автономное учреждение культуры Нижегородской области "Центр культуры "Рекорд". Исполнитель - индивидуальный предприниматель Анастасия Смородина.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 990 тысяч рублей. Источник финансирования - средства областного бюджета Нижегородской области.

Напомним, нижегородцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертный полк".

Поделиться: