Последние новости рубрики Общество
Общество

Хозяйственный проезд по улице Даргомыжского Нижнего Новгорода отремонтируют после обращения жителей к мэру

24 апреля 2019 12:23  [944] Общество

Хозяйственный проезд по улице Даргомыжского между домами №№2,4 отремонтируют после обращения жителей Ленинского района к мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову, сообщает пресс-служба администрации города.

Стоит отметить, что подрядчик уже приступил к ремонту участка.

По словам местных жителей, мамы с колясками и инвалиды намучались с этой дорогой, потому что пройти из-за ям по этой дороге уже стало невозможным.

Как сообщил генеральный директор ООО "СпецДорСтрой" Сергей Бузин, площадь ремонтных работ на улице Даргомыжского составила 250 квадратных метров, на асфальтировку у подрядчика уйдет всего один день. "На этом участке производится карточный ремонт. Работа проходит с применением новой дорожной строительной техники и асфальтобетонной смеси марки В3", - подчеркнул Сергей Бузин.

Добавим, что в Ленинском районе Нижнего Новгорода полномасштабный ямочный ремонт начали проводить с 19 апреля. За три дня отремонтировано около 3 000 кв метров дорожного полотна. Работы произведены на улице Даргомыжского и проспекте Ленина.

Ранее сообщалось, что по поручению мэра города Владимира Панова в 2019 году работа проекта "Антияма-НН" продолжилась. Всего планируется провести ремонт на 466 участках улиц во всех восьми районах города. Общая площадь ремонта составит около 234 000 квадратных метров. Работы по ямочному ремонту завершатся до конца мая.

Поделиться: