Последние новости рубрики Общество
Общество

Иван Носков проведет серию встреч с жителями Дзержинска в апреле-июне

24 апреля 2019 16:28  [1062] Общество

Глава Дзержинска Иван Носков проведет серию встреч с жителями в апреле-июне. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Ближайшие встречи состоятся 25 и 30 апреля в школе №68 (Матросова, 30 Б). Начало в 18:00. С графиком встреч на май и начало июня можно ознакомиться на сайте администрации и в соцсети ВКонтакте. В расписании встреч возможны изменения.

Вопросы и предложения в письменном виде можно заранее прислать на адрес официальной электронной почты администрации official@adm.dzr.nnov.ru с пометкой "Вопросы к встрече с главой города", указав при этом свое имя и телефон, по которому сотрудники администрации или управляющей компании смогут связаться с автором.

Большинство вопросов касаются работы сферы ЖКХ, капитального ремонта домов, благоустройства городских территорий и экологии. Часть вопросов уже решена, остальные – в процессе проработки.

"Для власти очень важна обратная связь с населением. Я считаю, что это один из самых эффективных стимулов в работе администрации. К примеру, массовые предложения горожан будут обязательно учитываться при составлении планов ремонта дорог в будущем году. Многочисленные обращения дзержинцев по поводу необходимости сноса сараев и сгоревших построек во дворах старого города привели нас к пониманию того, что, возможно, необходимо разработать некую городскую программу", - заявил Иван Носков.

Поделиться: