Последние новости рубрики Политика
Политика

Онлайн-регистрация на участие в партийном молодёжном проекте "ПолитСтартап" стартовала в Нижегородской области

01 мая 2019 16:53  [1909] Политика

Онлайн-регистрация на участие в партийном молодёжном проекте "ПолитСтартап" стартовала в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России".

Напомним, "ПолитСтартап" – это федеральный образовательно-кадровый проект "Единой России", нацеленный на развитие и обучение активной молодежи, принять в нем участие могут молодые люди, не имеющие политического опыта, но желающие применить свои знания и умения на практике.

Он даёт шанс молодым людям проявить свой потенциал в общественно-политической сфере, повысить соответствующие навыки и способствует продвижению представителей молодежи, которые в будущем намерены попробовать себя в качестве кандидатов на выборах различного уровня. В проект "ПолитСтартап" приглашаются нижегородцы в возрасте до 35 лет. У них будет возможность набраться необходимого опыта для проведения агитационной кампании, достойно показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и партии, сотрудничать с опытными политиками, специалистами в области политических технологий, а также приобретать знания и практические навыки в сфере политики. Каждый из участников получит наставников из числа представителей "Единой России" в регионах и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты для проведения своих предвыборных кампаний.

Зарегистрироваться на участие в проекте можно на специальном сервисе: https://docs.google.com/forms/d/1qKKIYkbJJdU7xXUJNjJ0XF_HTvlpinEGxELnPqz0xS8/viewform?edit_requested=true.

На протяжении всего обучения участники будут лично общаться с опытными политиками и профессионалами в области политических технологий, депутатами Законодательного собрания Нижегородской области, представителями профильных комитетов и комиссий. Лекции будут включать в себя не только темы, связанные с политикой и избирательными кампаниями, но и с личностным развитием. Каждый кандидат найдет себе наставника из числа региональных экспертов и депутатов различных уровней, который поможет провести избирательную кампанию правильно.

Регистрация на участие в проекте в Нижегородской области завершится 16 мая 2019 года.

Поделиться: