Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 5 тысяч нижегородских компаний выбрали предложение "Ростелекома" для малого и среднего бизнеса "Быть в плюсе"

06 мая 2019 13:16  [678] Бизнес

Более 5 тысяч нижегородских компаний выбрали пакетное предложение "Ростелекома" для малого и среднего бизнеса "Быть в плюсе". Как сообщили в пресс-службе компании, чаще всего предложение подключают организации сферы услуг, торговли, строительства и медицины.

Вместе с интернетом предприниматели активируют необходимые услуги и экономят на их комплексном использовании.

Половина из пяти тысяч клиентов в качестве дополнительного сервиса выбрала "Виртуальную АТС". Пользователи получили многоканальную телефонию с возможностью перераспределять звонки, записывать разговоры и получать статистику. Для подключения услуги не требуется какое-либо оборудование: весь функционал находится на серверах "Ростелекома". Это дополнительное преимущество для компаний.

"Телефонная связь – самый популярный канал коммуникаций, поэтому предприниматели в пакете "Быть в плюсе" чаще отдают предпочтение "Виртуальной АТС". С сервисами "Ростелекома" владельцы бизнеса получают возможность оперативно развернуть зону Wi-Fi для посетителей, обеспечить безопасность своих заведений, быть всегда на связи с партнерами и клиентами. Цифровые услуги интересны и небольшим фирмам, и крупным компаниям", - рассказала заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ "Волга" ПАО "Ростелеком" Екатерина Соболева.

Вместе со скоростным интернетом предприниматели могут подключить до трех цифровых сервисов со скидкой 50% на абонентскую плату. Пользователям доступны "Виртуальная АТС", "Телевидение для бизнеса", "Видеонаблюдение", "Wi-Fi для бизнеса", "Номер 8 800" и "СМС-реклама".

Информацию о предложениях "Ростелекома" для бизнеса можно получить в офисах продаж и обслуживания компании, на сайте или по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Поделиться: