Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Банк "Открытие" предлагает предпринимателям эквайринг по ставке от 0,99%

14 мая 2019 17:38  [1092] Бизнес

Банк "Открытие" совместно с сервисом для малого и микро-бизнеса "Прими карту!" предлагает предпринимателям эквайринг по ставке от 0,99%. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Такое предложение стало возможным благодаря коробочному продукту "РКО + Эквайринг", который необходим для снижения комиссии при осуществлении безналичных платежей.

Продукт "РКО + Эквайринг" представляет собой POS-терминал PAX S80 или S90 с функцией безналичной оплаты и с подключенным пакетом РКО банка на выбор: "Первый шаг", "Быстрый рост" или "Свое дело". Он принимает все виды карт, в том числе и бесконтактные, подходит для точек с высокой проходимостью благодаря использованию термопринтеров. В акции участвуют несколько моделей, из которых можно выбрать наиболее подходящую по стоимости и функционалу.

"В целях поддержки малого бизнеса банк "Открытие" как системно значимый банк предлагает для своих клиентов комплексный продукт "РКО + Эквайринг", который позволяет предпринимателям снизить свои издержки, а также дает дополнительные возможности для развития собственного бизнеса. В дальнейшем банк приложит все усилия для расширения продуктовой линейки и создания уникальных предложений для существующих и потенциальных клиентов", – отметил директор департамента транзакционного бизнеса банка "Открытие" Сергей Животягин.

"Сегодня все профессиональное сообщество стремится найти путь к снижению комиссии бизнеса за безналичные платежи. Модель "все в одном", когда ТСП получает не только платежное оборудование, но и эквайринг и РКО – является одним из способов решить эту насущную проблему и, как мы видим, этот метод востребован", – сообщил руководитель бизнеса "Прими карту!" Андрей Пелин.

Теги:
Поделиться: