Последние новости рубрики Общество
Общество

"Теплоэнерго" приступило к гидравлическим испытаниям на сетях

15 мая 2019 15:49  [1120] Общество

Фото: пресс-служба "Теплоэнерго"

АО "Теплоэнерго" приступило к гидравлическим испытаниям на магистральных и квартальных тепловых сетях отопления и горячего водоснабжения в рамках подготовки к новому отопительному периоду.

В компании пояснили, что испытания проводятся для выявления дефектов трубопроводов, компенсаторов и опор.

Для обеспечения безопасности температуру сетевой воды в ходе испытаний понижают до нормативных значений: на выходе от источника она не превышает 40°.

В случае обнаружения признаков неисправностей на тепловых сетях жителям необходимо соблюдать осторожность и сообщить о фактах на горячую линию АО "Теплоэнерго" по телефону: 277-91-31 либо в центральную аварийно-диспетчерскую службу по номеру: 430-05-19.

АО "Теплоэнерго" приносит извинения за временные неудобства, связанные с проведением испытаний.

На время проведения гидравлических испытаний трубопроводов подача горячей воды прекращается в жилые дома и организации. Нижегородцы могут узнать о времени отключения горячей воды в доме, введя название улицы и номер дома на главной странице сайта. Возможны корректировки графиков проведения испытаний.

Напомним, в зоне обслуживания предприятия две трети потребителей города, за исключением Автозаводского, части Ленинского и части Нижегородского районов.

Поделиться: