Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» в Нижнем Новгороде!

Подробнее

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» – это обширное пространство с современным дизайном, площадью 142 тыс. кв. метров, на которых собраны более 250 брендовых магазинов. Комплекс оснащен двухуровневой парковкой, детскими игровыми зонами, зоной фуд-корта с ресторанами и кафе различных кухонь мира. 13 февраля 2016 года в торговом комплексе открылся крупнейший в России супермаркет «Перекресток» общей площадью более 4000 кв м.

Новый торговый комплекс – территория с большим выбором брендовых магазинов различных ценовых категорий. В их число входят такие известные и популярные бренды, как Adidas, Benetton, KOTON, Золотое Яблоко, Finn Flare, Colin’s, Love Republic, Леонардо и многие другие. На 4-м этаже комплекса открыты специализированные магазины детских товаров и три крупных детских оператора: Детский Мир, KARI Kids.

Современный 8-зальный мультиплекс «Империя грез» в ТРК «Небо» располагается на 5 этаже рядом с зоной фудкорта. Кинотеатр работает по формату совмещенных касс кино и бара, что значительно уменьшает время нахождения в очереди. Все кинозалы оснащены оборудованием Christie, одним из самых современных в мире. Основной «фишкой» кинотеатра станет так называемый зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука. Таким образом, шум дождя действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. «Империя Грёз» в ТРК «Небо» — отдых на высоком уровне!

Удобная транспортная развязка позволяет нижегородцам и гостям города добраться до комплекса на любом виде общественного и личного транспорта из всех районов города. В пяти минутах ходьбы от ТРК «НЕБО» расположена станция метро «Горьковская».

Ждем Вас в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00.