Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Команда Теплоэнерго завоевала золото в турнире по мини-футболу среди городских предприятий

30 мая 2019 11:11  [821] Спорт
Команда Теплоэнерго

Команда Теплоэнерго

Фото: Пресс-служба Теплоэнерго

Команда Теплоэнерго завоевала золото в турнире по мини-футболу среди городских предприятий. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В турнире также принимали участие команды МП "Нижегородское метро" и ОАО "Нижегородский водоканал". Матчи завершились со счётом 1:1 и 4:1 в пользу Теплоэнерго.

Как отметили в компании, победа в турнире по мини-футболу принесла теплоэнергетикам уже вторую золотую медаль Спартакиады в 2019 году. Ранее сотрудники Теплоэнерго выиграли соревнования по плаванию.

По итогам трех этапов ХХХVIII Спартакиады: соревнований по лыжным гонкам, плаванию и мини-футболу - команда Теплоэнерго на данный момент лидирует в общекомандном зачете среди городских предприятий.

"Сотрудники Теплоэнерго – постоянные участники спортивных массовых мероприятий. И именно футбол – один из самых любимых видов спорта на предприятии. Второй год подряд мы проводим собственный турнир по мини-футболу после старта отопительного сезона. Это одно из самых долгожданных корпоративных событий, которое объединяет работников из различных структурных подразделений – игроков и болельщиков", - отметил генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.

Напомним, Спартакида администрации Нижнего Новгорода проводится ежегодно и включает в себя состязания по девяти видам спорта: лыжные гонки, плавание, мини-футбол, стрельба, шахматы, настольный теннис, дартс, бадминтон, волейбол. В ней соревнуются 10 команд: сотрудники мэрии, Гордумы и восемь команд от каждого района Нижнего Новгорода. Параллельно выявляются сильнейшие команды городских предприятий.

Поделиться: