Новости партнеров

Квартет-М – достойное агентство недвижимости

12 июля 2019 11:59  [949]

Квартет-М – это известное агентство недвижимости, в котором работают опытные риэлторы, оценщики, юристы. Рабочий опыт составляет не менее 5 лет. Предполагается оказание посреднических услуг по аренде и покупке коммерческой, жилой недвижимости. Основной регион деятельности – Московский. В действительности помощь может быть предоставлена в любой стране мира. Нужно отметить, что с 2017 года организация является официальным партнером ООО «Центр недвижимости от Сбербанка», благодаря чему можно в высокой степени рассчитывать на одобрение ипотечного кредита. Таким образом, предоставляемые услуги оптимально подходят большинству представителей целевой аудитории, каждый из которых заинтересован в успешном взаимодействии с профессионалами.

Основные преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Квартет-М:

1. Обеспечивается постоянное оказание услуг, вне зависимости от дня недели и времени суток.
2. Предполагается возможность оперативного решения вопросов, связанных с недвижимостью.
3. Стоимость услуг является оптимальной.
4. Ответственность специалистов застрахована, что является гарантией для представителей целевой аудитории.
5. Большой опыт успешной работы, благодаря чему можно рассчитывать на оперативный поиск подходящей недвижимости и дальнейшее оформление договора.

Организация Квартет-М успешно оказывает собственные услуги разным представителям целевой аудитории.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: