Новости партнеров

Аренда автомобилей в Москве

17 октября 2019 09:50  [671]

Много жителей из Нижнего Новгорода часто отправляются в Москву. Столица привлекает не только своими возможностями, но и интересными достопримечательностями, уютными заведениями и красивой архитектурой. Так как город достаточно большой, то лучше передвигаться по нем на транспорте.Прокат авто в Москве.

Доступные прокатные автомобили в Москве от 950 руб/сутки

Для жителей из Нижнего Новгорода, арендовать машину в Москве у BizRental — это выгодное предложение, которое позволит сэкономить собственные финансы. Особенно такое предложение будет актуально для тех, кто приезжает в столицу по работе, в гости к родственникам или просто ради развлечений и отдыха.

Арендуя автомобиль в Москве, человек получит массу преимуществ, среди которых:

  • Комфорт во время поездок. Намного приятнее передвигаться по городу в своей машине, нежели постоянно толкаться в метро и на автобусных остановках.
  • Скорость. Конечно, в час пик достаточно тяжело быстро добраться до необходимого места, но вместе с тем, если кататься в любое другое время, то можно приехать в пункт назначения довольно быстро.

Кроме того, BizRental постоянно думает о своих клиентах, поэтому стоимость аренды практически сопоставима с поездкой в такси. Арендуя автомобиль, клиент сможет потратить всего лишь 950 руб за целые сутки поездок. А вот большой автопарк машин позволит выбрать наиболее подходящую модель.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: