Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Ростелеком" установил точки Wi-Fi в санатории им. ВЦСПС Нижегородской области

17 марта 2020 12:25  [1334] Культура и отдых

Фото: пресс-служба ПАО "Ростелеком"

"Ростелеком" установил восемь точек Wi-Fi в санатории им. ВЦСПС в Зеленом Городе Нижегородской области. В пресс-службе компании пояснили, что теперь отдыхающие могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом в любой точке семиэтажного жилого корпуса, а владельцы санатория – проводить при помощи сервиса рекламные акции.

"Управляемый Wi-Fi особенно популярен в сфере услуг. Новый сервис компании – не просто точка доступа к интернету, а маркетинговый инструмент, который может приносить бизнесу реальную пользу. Стартовая страница регистрация в сети – это шанс сообщить гостю заведения о маркетинговых инициативах. Предприниматели могут использовать ее в качестве рекламной платформы, например размещать спецпредложения и проводить опросы. Выигрывают все: бизнесмены повышают уровень обслуживания и получают дополнительные возможности для продвижения товаров и услуг, а отдыхающие извлекают полезную информацию", - рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Михаил Бунтов.

"Ежегодно наш санаторий посещают около девяти тысяч жителей Нижегородской области и соседних регионов. Раньше бесплатный интернет был доступен только в административной зоне. Теперь гости могут пользоваться сетью и в своих номерах: быть на связи с родными, общаться в соцсетях, смотреть видео. Это делает пребывание посетителей более комфортным", - добавил директор – главный врач санатория им. ВЦCПС Абдурахман Рашидов.

Для получения доступа к сети Wi-Fi гостям санатория достаточно авторизоваться по номеру телефона через СМС. Существуют и другие способы авторизации. Например, предложив клиентам зарегистрироваться через соцсети, владелец заведения сможет объединить людей в группы и контактировать с аудиторией через интернет.

Статистика о посетителях доступна в личном кабинете через браузер или мобильное приложение. Управлять сервисом клиенты провайдера могут из любой точки мира, где есть интернет. Оборудование заказчики могут арендовать, снизив издержки на его покупку и обслуживание.

Узнать об услугах "Ростелекома" для бизнеса и оставить заявку на подключение можно в офисах компании, на сайте и по телефону 8 800 200 3000.

Поделиться: