Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородский филиал "Т Плюс" готов к дистанционному обслуживанию потребителей

19 марта 2020 15:18  [1584] Бизнес

Нижегородский филиал ПАО "Т Плюс" готов к дистанционному обслуживанию потребителей тепловой энергии благодаря онлайн-сервисам. Об этм сообщает пресс-служба компании.

По вопросам присоединения к системам теплоснабжения можно обращаться через сервис на сайте ПАО "Т Плюс". Создать заявку на подключение, а также наблюдать за статусом исполнения уже созданных заявок можно в личном кабинете клиента.

По любым вопросам, связанным с коммунальными услугами по квитанциям ООО "ЕРКЦ", жители Дзержинска, Кстова и Кстовского района могут обращаться в Контакт-центр АО "ЭнергосбыТ Плюс" по многоканальному телефону 8-800-100-75-30 (звонок по РФ бесплатный), воспользоваться сервисом "Обратная связь" на сайте ООО "ЕРКЦ" или задать вопрос в Личном кабинете.

Клиенты – юридические лица по вопросам, связанным с теплоснабжением и горячим водоснабжением в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе могут обращаться в Контакт-центр АО "ЭнергосбыТ Плюс" по многоканальному телефону 8-800-600-03-90 (звонок по РФ бесплатный) или воспользоваться сервисом "Обратная связь" на сайте АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Поделиться: