Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"МС Контакт" стал единственным нижегородским участником финала конкурса "Хрустальная Гарнитура"

19 марта 2020 16:03  [1972] Бизнес

"МС Контакт" стал единственной из нижегородских компаний, которая вышла в финал международного профессионального конкурса индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов "Хрустальная Гарнитура". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Организатором конкурса "Хрустальная Гарнитура" является сообщество профессионалов Call Center Guru при поддержке Национальной ассоциации и Гильдии менеджеров Контактных Центров. Конкурс проводится с 2005 года.

В состав жюри входят более 200 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров, а также отраслевые эксперты, коучи и консультанты. В сезоне 2019/2020 года в конкурсе принимают участие 310 номинантов.

"МС Контакт" вошел в шорт-лист в номинации "Лучший аутсорсинговый проект" с проектом "Экогеройский супертандем "Хартия - МС Контакт". "Хартия" - это региональный оператор по обращению с отходами, работающий в Москве, Подмосковье, Тульской, Ярославской и Владимирской областях. Компания ставит перед собой задачу по созданию в России новой отрасли с максимально прозрачной схемой обращения с ТКО.

"МС Контакт" и "Хартия" создали Единый контактный центр и с его помощью вывели взаимодействие с клиентами и потребителями услуг на новый уровень, обеспечив высокое качество информационного обслуживания жителей, отсутствие потери обращений и, как следствие, повышение уровня удовлетворенности услугами.

Вместе с "МС Контакт" в число финалистов вошли такие бренды, как Сбербанк, ВТБ, Tele2, Teleperfomance Russia, Яндекс.Деньги и другие крупные федеральные колл-центры.

Объявление победителей "Хрустальной гарнитуры" состоится 24 марта 2020 года в онлайн-режиме.

Поделиться: