Последние новости рубрики Общество
Общество

"ЛУКОЙЛ" объявил старт XIV конкурса социальных и культурных проектов в Нижегородской области

20 марта 2020 11:04  [1636] Общество

Фото: ООО"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

ПАО "ЛУКОЙЛ" объявил старт XIV конкурса социальных и культурных проектов в Нижегородской области 20 марта 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Цель конкурса - поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе, а также повышение эффективности благотворительной помощи.

Грантовая поддержка будет оказана проектам-победителям некоммерческого сектора Нижегородского региона, а также государственным, муниципальным бюджетным организациям и органам местного самоуправления. За 13 лет существования конкурса было реализовано множество ярких и интересных идей, направленных на развитие спорта, детского творчества, культуры, популяризацию здорового образа жизни, образования в области экологической ответственности, отметили в компании.

В этом году помимо традиционных номинаций "Духовность и культура", "Экология", "Спорт" учреждена номинация "Великий подвиг", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заявки от некоммерческих организаций и муниципальных образований принимаются по почте: 607650, Нижегородская область, Кстовский район, Кстово, шоссе Центральное (Промышленный район), дом 9 в срок до 15 мая 2020 года включительно.

Положение, а также условия и иная информация о проведении конкурса размещаются на официальной странице ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" сайта (раздел "Ответственность"): http://nnos.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.

Оргкоординатор конкурса в Нижегородском регионе Центр общественных связей ООО"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", телефон: (83145) 5- 50-58, электронная почта pr-nnos@lukoil.com.

Поделиться: