Новости партнеров

Где заказать строительство деревянных домов?

23 марта 2020 12:15  [704]

Строительная компания «Теремъ» специализируется на возведении домов из клееного бруса. Например, одноэтажный дом с гаражом площадью 100 кв. м. https://www.terem-pro.ru/catalog/odnoetazhnye-doma-s-garazhom-100-m2/ у нее можно приобрести по стоимости ниже 2-х миллионов рублей. При строительстве используются уникальные технологии и материалы. Сегодня клиентам предоставляется услуга онлайн заказа на сайте.

Основные предложения

  • Строительство загородных домов премиального класса из клееного бруса нового профиля с применением усиленного каркаса.
  • Возведение загородных коттеджей для постоянного или временного проживания.
  • Строительство дачных домиков небольшой площади в классическом стиле.

Компания возводит дома по различным проектам. Возможно индивидуальное проектирование.

Преимущества

Компания предлагает гарантию 25 лет на дома из бруса. Она создает строительные материалы высокого качества на собственном производстве. В услуги входит персонализация проектов, индивидуальный подход к их реализации для каждого клиента. У компании большое количество бригад строителей, она профессионально выполняет работы в короткие сроки.

Вблизи станции метро «Кузьминки» в Москве у компании имеется собственный выставочный центр. В нем представлены различные строения. Это загородные дома с уютными интерьерами. Компания также предлагает услуги разработки и монтажа инженерных коммуникаций. Она способна оснастить дома системами кондиционирования и вентиляции, водоснабжения и водоотведения. А также электрифицировать их. В услуги входит реконструкция и достройка зданий. Возможно кредитование и страхование недвижимости.

Компания строит каркасные дома из бруса. Она способна возвести одно- и двухэтажные строения. Большинство проектов разработано с учетом современных тенденций. Есть возможность строительства приусадебных построек. Например, беседок и бань. Воспользовавшись акционными предложениями, можно приобрести недвижимость намного дешевле. Консультации предоставляет менеджер. Его контактные данные можно найти на сайте компании.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: