Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Т Плюс переходит на усиленный режим работы в длинные выходные

27 марта 2020 13:59  [1048] Бизнес

Генеральный директор ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер подписал приказ о работе компании в усиленном режиме на период длинных выходных. Об этом сообщает пресс-служба Т Плюс.

Весь оперативный, аварийно-ремонтный и административный персонал будет находиться на рабочих местах и выполнять свои обязанности в круглосуточном режиме. Это делается с целью продолжения бесперебойного тепло- и энергоснабжения потребителей в важный для страны и общества момент.

В пресс-службе добавили, что оперативный персонал обеспечивается антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до сотрудников доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. Проводится ежедневная дезинфекция всех помещений и служебного транспорта. На всех производственных площадках, в офисах и других локациях проводится ежедневная термометрия. Сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы.

Андрей Вагнер обратился к той части персонала, которая уйдет на выходные, с призывом соблюдать максимальные меры предосторожности:

"Помните, что мы находимся в экстраординарной ситуации - так что это не повод собираться большими компаниями, ходить друг к другу в гости и тем более уезжать в другие города. Перед нашей страной - крайне серьезная угроза, которая может коснуться каждого. В том числе и вас, и что более страшно - ваших пожилых родственников. Поэтому призываю вас занимать социально-ответственную позицию и провести это время дома, с семьями, и выходить на улицу только в случае необходимости".

Поделиться: