Последние новости рубрики Общество
Общество

Хард-рок в стиле digital: видеосервис Wink представляет онлайн-концерт группы "Ария"

01 апреля 2020 13:16  [1039] Общество

Фото: представлено "Ростелекомом"

Видеосервисе Wink 3 апреля 2020 года в 20:00 мск в режиме онлайн покажет живой концерт рок-группы "Ария". Об этом сообщает пресс-служба "Ростелекома".

"Изоляция из-за распространения коронавируса прервала очередной концертный тур "Арии", мы были вынуждены перенести выступления на более поздний срок. Онлайн-концерт в видеосервисе Wink даст нам возможность встретиться с нашими слушателями, пусть и дистанционно. Мы соскучились по живым выступлениям и очень ждем встречи с вами! Оставайтесь дома, берегите себя и близких!", - приводит пресс-служба слова музыкантов "Арии".

"Режим самоизоляции - это очень важно, всем лучше оставаться дома. Текущие испытания не ослабят нас, не сделают разобщенными. Музыкальный драйв и хорошее настроение от живого рок-концерта "Арии", пусть и в цифровом формате, помогут нам пережить все трудности", - отметил директор по контентной политике "Ростелекома" Александр Косарим.

Во время онлайн-концерта "Стой за чертой!" прозвучат такие песни группы, как "Ангелы неба", "Ночь короче дня", "Герой асфальта" и другие.

Концерт группы "Ария" доступен бесплатно всем абонентам сервиса Wink, а новым подписчикам - сразу после регистрации.

Wink - цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения (более 260 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента (25 тысяч позиций).

Поделиться: