Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Спорт Порт" присоединился к интернет-проекту "Ни дня без спорта"

01 апреля 2020 15:31  [1776] Спорт

Нижегородская спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт" присоединилась к проекту "Ни дня без спорта". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

"Спорт Порт" с 1 апреля запустил новый интернет-проект "Спорт Порт Онлайн".

Подписчики аккаунтов площадки в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и TikTok узнают о различных видах спорта, которыми можно заниматься не выходя из дома, примут участие в онлайн мастер-классах по танцам, тренировках по фитнесу, откроют для себя киберспорт и смогут выиграть призы. Рубрики проекта будут обновляться ежедневно. Посмотреть контент можно совершенно бесплатно в любое удобное время.

Присоединиться к проекту призвал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он отметил важность здорового образа жизни, на что, в частности, нацелен проект "Спорт - норма жизни" в рамках национального проекта "Демография".

"Для поклонников спорта сейчас - совсем непростое время. Но даже дома можно выполнять необходимый комплекс упражнений, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. "Спорт Порт" уже стал важным нижегородским брендом, и очень хорошо, что работа продолжается в режиме онлайн", - сказал Глеб Никитин.

Теги:
Поделиться: